乐昌市丝苗米产业园发展中心区域品牌建设项目失败公告

发表时间:2022/07/15 11:59:25  浏览次数:207  
字体大小: 【小】 【中】 【大】

一、项目编号:LCTJ2022013CSZ

二、项目名称:乐昌市丝苗米产业园发展中心区域品牌建设项目

三、采购结果

合同包1(区域品牌建设项目):

废标理由:广东通略规划设计有限公司未提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收的相关凭据(相关凭据指:专用收据或缴纳清单),未通过资格性审查;本项目对竞争性磋商文件作实质响应的供应商不足法定数量。

四、主要标的信息

合同包1(区域品牌建设项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

飞、肖雅伦、匡满玉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照竞争性磋商文件要求收取

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

区域品牌建设项目

0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:乐昌市现代农业产业发展中心

  址:乐昌市人民北路290号

联系方式:0751-5585662

2.采购代理机构信息

  称:乐昌市淘金招标代理有限公司

  址:广东省韶关市乐昌市佗城下路33号灏景蓝湾2幢B单元204号商铺

联系方式:0751-5558628

3.项目联系方式

项目联系人:黎小姐

  话:0751-5558628

乐昌市淘金招标代理有限公司

2022年07月15日

主办单位:乐昌市淘金招标代理有限公司

地址:乐昌市佗城下路33号灏景蓝湾2幢B单元204号商铺                      电话:0751-5558628

Powered by 乐昌市淘金招标代理有限公司